Завершился Весенний фестиваль искусств

21 мая во Дворце культуры «Синтетик» состоялся Гала-концерт «Весеннего фестиваля искусств» — яркий финал большого творческого сезона, объединивший лучшие номера и коллективы культурно-досуговых учреждений города Твери.

Дворец культуры «Химволокно» представили народный коллектив вокал-дэнс «Ассорти» и народный коллектив солистов академического пения «Грёзы». Коллективы подарили зрителям яркие эмоции, талантливые выступления и ещё раз подтвердили высокий уровень мастерства!

Особой радостью стало вручение диплома нашей творческой команде от начальника управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери Марка Евгеньевича Соколова за значительный вклад в развитие интерактивных форм работы со зрителями при подготовке концертной программы «ФИНАЛ. Но это не точка….».

Поздравляем коллективы, руководителей и всех коллег с достойным выступлением и успешным завершением творческого сезона! Пусть впереди будет ещё больше вдохновения, новых идей, ярких премьер и заслуженных аплодисментов!