15 мая во Дворце культуры «Химволокно» состоялся отчетный концерт «ФИНАЛ. Но это не точка…» в рамках Весеннего фестиваля искусств.
Этот вечер получился по-настоящему ярким, эмоциональным и очень живым. На сцене были музыка, танцы, энергия, волнение перед выходом на сцену, счастливые улыбки и те самые моменты, ради которых и существует творчество!
Каждый коллектив подарил зрителям часть своей души, а зал отвечал аплодисментами, поддержкой и невероятной атмосферой.
Спасибо всем артистам, руководителям коллективов, педагогам, родителям, творческой команде и, конечно, зрителям, которые были с нами на протяжении этого года.
Спасибо за поддержку, доверие, вдохновение и эмоции, которые мы создавали вместе.
«ФИНАЛ. Но это не точка…» — и теперь мы точно можем сказать: это действительно только начало!
Совсем скоро мы ворвемся в новый творческий сезон с новыми идеями, проектами, номерами и большими планами.
ЛЮБИМ!
От всей души благодарим за фото Дмитрия Козьминых!
Альбом: vk.cc/cXWDlO



