Народный самодеятельный коллектив Тверской городской клуб авторской песни

Руководитель Тюрина Светлана Анатольевна
Телефон + 7 (920) 167-71-12
Направление Музыка и вокал
Категория Бесплатные

Тверской городской клуб авторской песни работает на базе ДК «Химволокно» с 2004 года. Члены клуба активно участвуют в городских мероприятиях. Также участники являются лауреатами и дипломантами всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

«Народный клуб авторской песни ДК Химволокно – творческое объединение романтиков самых разных возрастов и профессий. Если вам «никогда не хватает дорог, терпкого запаха дыма», если хочется «жить километрами, а не квадратными метрами» и «надышаться, насладиться, дымом песенных костров», но вы не знаете, где достать все это в современном городе, значит, мы ждем именно вас! У нас тепло, даже когда на улице минус тридцать, от душевных песен, дружеской компании и вкусного чая!»
Светлана Анатольевна Тюрина

В клуб приглашаем всех, кому нравится авторская песня: поэтов, авторов-исполнителей, просто исполнителей и слушателей.

Два раза в месяц, во второй и четвертый понедельник в 20.00 в дружеской атмосфере проходят творческие встречи «Гитара по кругу», где каждый желающий может показать свое творчество. Также существует ансамбль авторской песни, где не обязательно играть на гитаре, а можно просто петь.

Добро пожаловать в наш клуб!

Пн: 18:00-19:00 | 1 группа, кабинет № 49

20:00-22:00 | 2 группа, кабинет №49