Адрес:
170037, г. Тверь, пл. Гагарина, 1 на карте
Культурно-массовый отдел:
Приёмная директора:

Версия для слабовидящих

Шрифт:
А А А
Цвет:
Имена финалистов фестиваля «На безымянной высоте»

Имена финалистов фестиваля «На безымянной высоте»

17 февраля 2024
Опубликовано: МБУ ДК «Химволокно»

16 февраля во Дворце культуры «Химволокно» состоялся отборочный тур VI Тверского открытого военно-патриотического фестиваля «На Безымянной высоте». Профессиональное жюри выставили оценки всем участникам фестиваля и вынесли свой вердикт. Наконец мы готовы огласить имена финалистов отборочного тура!

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

1. Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов войны и труда, руководитель почетный работник культуры и искусства Тверской области Татьяна Константиновна Гагкаева, концертмейстер – композитор, почетный работник среднего профессионального образования РФ Константин Константинович Тушинок, МБУ Дворец культуры «Химволокно» — «Вечный огонь»

2. Народный вокальный ансамбль «Крылья», руководитель Наталья Николаевна Калиненко, ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н. А. Львова» – «Баллада о военных лётчицах»

3. Вокальная группа «Малина», руководитель Бурыкина Татьяна Сергеевна, МУК Дворец культуры Машиностроителей г. Узловая, Тульская область — «Послание»

4. Фольклорный ансамбль «Зоренька», руководитель Шкадина Анастасия Михайловна, МБУ ДК «Затверецкий» — «Морошка»

5. Хор ветеранов «Тверские голоса», руководитель Галина Гусева, МБУ Дворец культуры «Химволокно» – «Хотят ли русские войны»

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ (ДУЭТЫ)

6. Клуб авторской песни «Кристалл», дуэт Кристина Киути и Мария Нефёдова, Муниципальное автономное учреждение культуры «Молодежный центр культуры и досуга «Современник», Кимрский район – «Песенка о пехоте»

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ (СОЛИСТЫ)

7. Соболь Герман, руководитель Анна Сергеевна Каширина, концертмейстер Виолетта Борисовна Филиппова, народный самодеятельный коллектив солистов академического пения «Грёзы», МБУ ДК «Химволокно» — «Случайный вальс»

8. Кордюкова Александра, солистка студии эстрадного вокала «Соловей», руководитель Шубкина Екатерина Вячеславовна, МБУ Дворец культуры «Химволокно» — «Не бойся»

9. Яшкин Давид Юрьевич, руководитель Бурков Иван Андреевич, Тверской политехнический колледж — «Бери шинель, пошли домой»

10. Михайлов Андрей Давидович, г. Москва – «На безымянной высоте»

11. Калинина Наталья Владимировна, руководитель Рыжикова Ирина Вячеславовна, Тверской государственный университет — «Память о Великой войне»

12. Сеннова Анна, солистка студии эстрадного вокала «Соловей», руководитель Шубкина Екатерина — «Россия с тобой»

13. Кумачёва Евгения, солистка студии эстрадного вокала «Соловей», руководитель Шубкина Екатерина — «Быть выше»

14. Романова Александра Сергеевна, руководитель Рыжикова Ирина Вячеславовна, Тверской государственный университет, Студия эстрадного вокала «Паззл» — «Имена новых героев»

НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ

15. Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль танца «Вересень», руководитель Мельникова Анастасия Вадимовна, МБУ ДК «Затверецкий» — «Слезы горькие»

16. Мелихова Елизавета, солистка Образцового самодеятельного коллектива хореографической студии «Орион», руководитель Кочергина Александра Дмитриевна МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки» — «Свое горе-горевала»

17. Хореографическая студия «ОРИОН», МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки», руководитель Кочергина Александра Дмитриевна – «До встречи с тобой»

18. Образцовый коллектив «Танцевальный ансамбль ТвСВУ», руководитель Гоз Анастасия Александровна, «Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное ордена Почета училище Министерства обороны Российской Федерации» — «От чего так в России березы шумят?»

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

19. Третьякова Полина Дмитриевна, руководитель Байкова Анна Александровна, ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им Н.А. Львова» — Вероника Тушнова «Вот говорят Россия»

20. Сотник Дарья Сергеевна, руководитель Бычкова Ирина Анатольевна, ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им Н.А. Львова» — Евгений Евтушенко «Сказка о русской игрушке»

21. Ухалова Софья Константиновна, п. Редкино, Конаковский район — «Варварство»

22. Кораблин Дмитрий Николаевич, руководитель Бычкова Ирина Анатольевна, ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им Н.А. Львова» — Борис Васильев «Завтра была война»

От души поздравляем финалистов и ждем всех 22 февраля в 14:00 на Гала-концерте VI Тверского открытого военно-патриотического фестиваля «На Безымянной высоте».
Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем фестивале и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

До встречи 22 февраля!

Телефон для справок: 35-84-52.

Другие посты

Победы в VI многожанровом конкурсе-фестивале «Золотая Русь»
19Апр2024
13 и 14 апреля во Дворце культуры «Синтетик» прошел VI...
Победа в V Всероссийском Изобразительном диктанте 2023-2024!
19Апр2024
В период с 6 ноября по 4 декабря 2023 г. в России проводился...
В Твери прошел общегородской молодежный слёт «Мы – наследники Победы!»
18Апр2024
В Твери в ДК «Химволокно» прошел 14-й общегородской молодежный...
×
Обратная связь

    Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    ×
    Запись в коллектив

      Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности