Адрес:
170037, г. Тверь, пл. Гагарина, 1 на карте
Культурно-массовый отдел:
Приёмная директора:

Версия для слабовидящих

Шрифт:
А А А
Цвет:
Финал фестиваля «На Безымянной высоте»

Финал фестиваля «На Безымянной высоте»

23 февраля 2023
Опубликовано: МБУ ДК «Химволокно»

21 февраля во Дворце культуры «Химволокно» состоялся Гала-концерт V Тверского открытого военно-патриотического фестиваля «На Безымянной высоте».
В программу были отобраны самые яркие и запоминающиеся номера, а также гостями программы стали победители прошлых лет.

Делимся с вами итогами торжественной церемонии награждения финалистов.

Победителями фестиваля стали:

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Хореографическая студия «ОРИОН», МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки», руководитель Кочергина Александра Дмитриевна

Танцевальный ансамбль ТвСВУ, ФГКОУ Тверского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации, руководитель Анастасия Александровна Гоз

Мелихова Елизавета, солистка хореографической студии «Орион», МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки», руководитель Кочергина Александра Дмитриевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Мешкова Дарья, солистка Хореографической студии «ОРИОН», МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки», руководитель Кочергина Александра Дмитриевна

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Алиева Олесия Арзуровна, ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма», преподаватель Гасанова Эльмира Мусиновна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Назаров Алексей Вадимович, руководитель Андрианова Ирина Васильевна, г. Тверь

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Дуэт Хлынина Ирина и Римашевская Екатерина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа п. Редкино», руководитель Римашевская Екатерина

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Попков Владимир Валерьевич, руководитель Соколина Светлана Сергеевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Шредер Елена, МКУ КДЦ Бурашево ДК «Андрейково», руководитель Римашевская Екатерина Вячеславовна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Козырева Марина, солистка Народного самодеятельного коллектива ансамбля песни «Русские узоры», МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества», руководитель Щербаков Вячеслав Сергеевич

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Народный самодеятельный коллектив ансамбль песни «Русские узоры», МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества», руководитель Щербаков Вячеслав Сергеевич

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Калинина Наталья Владимировна, вокальная студия «ПаZZл» при ТВГУ, руководитель Рыжикова Ирина Вячеславовна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Ангелина Владиславовна Вирпадже, МКУ КДЦ «Заволжский», г. Тверь

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Немберг Олег, солист вокальной группы народной песни «Раздолье», МБУ «ДК пос. Сахарово», руководитель Смирнова Людмила Николаевна

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Леонов Константин Романович, Муниципальное учреждение культурно-досуговый центр «Каблуковский» ДК Савватьево, руководитель Пономарев Юрий Владимирович

Номинация вокал
«Сохранение традиций и патриотическое воспитание молодёжи»

Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области, Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов войны и труда, МБУ ДК «Химволокно», руководитель Татьяна Константиновна Гагкаева, концертмейстер Константин Константинович Тушинок

Номинация вокал
«За волю к Победе»

Коробейников Андрей, студия эстрадного вокала «SoloWay», МБУ ДК «Химволокно», руководитель Шубкина Екатерина Вячеславовна

Номинация вокал
«За проникновенное исполнение песни военных лет»

Можейко Вячеслав Иосифович, хор ветеранов «Тверские голоса», руководитель Галина Николаевна Гусева

Номинация вокал
«Лучшая песня о Великой Отечественной войне»

Соболь Герман Степанович, солист ансамбля академического пения «Грёзы», МБУ ДК «Химволокно», руководитель Анна Сергеевна Каширина, концертмейстер Виолетта Борисовна Филиппова

Номинация вокал
«За популяризацию современной патриотической песни»

Горшков Алексей Сергеевич, эстрадная студия «Созвучие» МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества», руководитель Тараканова Елена Николаевна

Номинация вокал
«Надежда фестиваля»

Сеннова Анна, студия эстрадного вокала «SoloWay», МБУ ДК «Химволокно», руководитель Шубкина Екатерина Вячеславовна

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

Агальцова Татьяна, студия эстрадного вокала «SoloWay», МБУ ДК «Химволокно», руководитель Шубкина Екатерина Вячеславовна!

Мы от всей души благодарим всех, кто принял участие в нашем фестивале.
Выражаем огромную благодарность нашим партнерам, которые предоставили памятные подарки всем победителям фестиваля:

Модельное агентство «New Fashion Look»
Группа компаний «Удача»
Администрация московского района города Твери
Тверской городской музейно-выставочный центр
Тверской академический театр Драмы
«Торжокские золотошвеи»
Сеть салонов «Татиус» и «Спина без боли»
Студия печати «SMAX»
Сеть ювелирных магазинов «Александрит»
Партия «Единая Россия»

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!

От всего сердца желаем всем успехов в новых начинаниях, удачи и творческого продвижения. Совсем скоро опубликуем фото с гала-концерта!
Спасибо ВСЕМ!

Другие посты

С Днем России!
12Июн2024
Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем России! 
Старт набора в творческие коллективы
10Июн2024
Дворец культуры «Химволокно» объявляет набор в творческие...
Музыкальная гостиная к юбилеям А.С. Пушкина и М.И. Глинки
07Июн2024
6 июня во Дворце культуры «Химволокно» состоялась музыкальная...
×
Обратная связь

    Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    ×
    Запись в коллектив

      Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности