Выставка работ художницы Галины Бескоровайной

С 5 февраля приглашаем вас на выставку работ Галины Бескоровайной «Жизнь в цвете»!

Автор представленных работ Бескоровайная Галина
Петровна — начинающий художник. И вместе с тем — высокообразованный человек: доктор технических наук, профессор, Почетный работник высшего образования России.

На протяжении 30 лет обучала студентов Шахтинского технологического института сервиса искусству создания современной и модной одежды. В 2002 году Галина Петровна переехала вместе с мужем в Тверь, где продолжила преподавательскую и научную деятельность в филиале Российского заочного института текстильной и легкой промышленности. В 2004 году успешно защитила докторскую диссертацию. Продолжая работу в филиале, подготовила двух кандидатов наук.

Выйдя на заслуженный отдых, много путешествовала. Знакомилась с новыми местами России, Ближнего и Дальнего Зарубежья, «впитывала» и запоминала прекрасные виды городов, гор, морей и озёр.

«Задержи свой взгляд на том, что радует! Внеси краски в свою жизнь!» — под таким девизом Галина продолжает жить и работать.

Сейчас среди работ Галины — знакомые пейзажи, яркие натюрморты, зарисовки, портреты близких, — выполненные маслом, акварелью, пастелью.

Выставка будет представлена в паркетном зале Дворца культуры «Химволокно». Вход свободный!

ДеньНачалоМесто
05, ПнПаркетный зал