Отчетный концерт народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Весна»

13 июня приглашаем вас во Дворец культуры «Химволокно» на отчетный концерт вокального ансамбля «Весна» — «Ветер перемен»!

На протяжении 13 лет вокальный ансамбль «Весна» дарит зрителям своё творчество, которое отличается многогранностью и охватывает многие музыкальные жанры. Концертная программа «Ветер перемен» не стала исключением!

В сопровождении ведущих инструментальных коллективов области в исполнении ансамбля «Весна» прозвучат композиции в стиле фолк, ретро, эстрада, песни советских композиторов. На сцене соберутся одни из лучших музыкантов нашего замечательного города. Это будет настоящий праздник и подарок для любителей хорошей качественной музыки!

Не пропустите! Вход свободный!

ДеньНачалоМесто
13, Чт19:00Концертный зал